АО-СТОМ отзывы в Москве

Отзыв от Матявина В. В.
Обратился из-за частичного отсутствия зубов. Понравилось расположение, парковка, приветливый персонал, обстановка, профессионализм врачей. Впечатление отличное, выше всех похвал. Рекомендовать обязательно буду.

Отзыв от Сотсковой Н. В.
Очень отзывчивые врачи, уважительные, персонал точен. Врачи которые очень любят свою работу и квалифицированы. Впечатление самое хорошее. Обязательно порекомендую.

Отзыв от Кабановой Т. Н.
Врач Лидии Сергеевне и мед. сестра Антанида очень понравились. Очень хорошая врач! Буду рекомендовать!

Отзыв от Надыровой Ш.
Я пришла в этот центр с желанием проконсультироваться. Не могу не отметить профессионализм специалистов клиники, организованную и слаженную работу, заставляют восхищаться. Очень внимательные и компетентные специалисты. Спасибо.

Отзыв от Казакова А. А.
Обратилась в клинику из-за состояния пломб. Больше всего понравилось отношение персонала, мастерство доктора Козодаевой М. В. и замечательное состояние самой клиники. Впечатление самое приятное. Непременно порекомендую.

Отзыв от Крутовой Т. В.
Пришла в центр из-за старых, больших и некачественных пломб. Понравилось чистота, микроскоп, командная работа, наличие скидок. Впечатление положительное, не отпугивающее, располагающая обстановка, уверенность в работе врачей. Рекомендую посетить комплексн

Отзыв от Горбаковой А.Е.
Обратился из-за постоянно тянущей боли. Понравилось квалификация и профессионализм сотрудников, благоприятное отношение. Впечатление исключительно положительное. Уже порекомендовал центр друзьям и знакомым.

Отзыв от Акоповой С.Х.
Обратился из-за острой боли. Понравилось удобное расположение клиники, недалеко от станции метро, совсем не больно, весь персонал очень чуткий и доброжелательный. Большое спасибо моему врачу Козодаевой М. В. и всему персоналу клиники.

Отзыв от Левиной Е. Ю.
Очень понравилось внимание и бережное отношение персонала, особенно доктора Л.Балыковой. Впечатление о центре самое лучшее. Обязательно буду рекомендовать. Большое спасибо!

Отзыв о клинике
Удаляла в этом стоматологическом центре зуб мудрости и лечила другие. Удивила анестезия. В этой клинике какая-то штуковина с наконечником вместо обычной иголки со шприцом. Хочется сказать спасибо за ваш профессионализм, за то, что не отменили мой приём, в